Скидки на садовый инструмент от интернет-магазина ЗЕТ КЛИМАТ!

,8 февраля 2018
Вернуться

Компания ЗЕТ КЛИМАТ предлагает лучшие скидки на садовый инструмент к началу садовых и земляных работ

До весны осталось всего несколько недель и пора подумать об уходе за садом на дачном участке. Специально к весеннему сезону интернет-магазин ЗЕТ КЛИМАТ предлагает своим клиентам скидки на выбранные модели садового инвентаря до 20%.

Среди акционных товаров широкий ассортимент орудий для обработки почвы, ухода за деревьями и кустами, а также ручного поливочного инструмента, в частности пистолеты для полива, лейки и прочие. Акция распространяется на продукцию мексиканского производителя TRUPER, который ассоциируется у своих потребителей с качеством и надежностью в эксплуатации. Соответствующий инструмент очень удобен, и практичен во время работы, а также отличается своей долговечностью.


Также обращаем Ваше внимание на системы автоматического или капельного полива, которые являются незаменимым помощниками в уходе за газоном, различными насаждениями на огороде или в теплицах.

Если Вас интересуют акционные предложения, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина по номерам телефонов : (044) 206 33 33, (050) 371 90 90.

Поделиться: