Садовый клапан - комфорт и практичность на Вашем участке

,9 августа 2018
Вернуться

Садовый клапан - это максимально быстрый способ подключения к воде в любой точке Вашего участка

Максимальный комфорт и практичность являются основными приоритетами у жителей частных домов. Для достижения желаемого, хозяева ищут абсолютно разные способы, дабы сделать жизнь загородом проще, в свое удовольствие. К примеру, красивый зеленый газон будет таковым, благодаря системе автоматического полива, а хороший урожай любимых ягод – при использовании капельного орошения. Большой популярностью среди дачников  пользуется быстрый доступ к воде в любой точке участка, то есть гидророзетка, или, как ее еще называют - садовый клапан.

Садовая гидророзетка – это устройство для быстрого доступа к воде в любой точке участка без использования более привычных нам кранов. Поливочный шланг к данному устройству подключается в считанные секунды одним движение руки. Садовый клапан состоит из нескольких элементов, точнее из подключения к фитингу на полиэтиленовой трубе, оболочки и ключа. Для доступа к воде ключ вынимается из оболочки, и, наоборот, для завершения использования его нужно вернуть назад так, чтобы он защелкнулся.

Для чего нужна садовая розетка? Как вариант, это очень удобно при наличии автомобиля. Данный клапан устанавливают возле гаража, что значительно облегчает процесс мытья автомобиля, ведь садовый шланг не нужно тянуть через весь двор от источника воды. Поэтому по возможности садовые клапаны нужно вмонтировать в любых точках Вашего участка, где может быть понадобиться использование садового шланга. К тому же садовые розетки будут абсолютно не заметны, поэтому Вы никак не испортите внешний вид идеального газона.

Подключается садовый клапан к подземной магистрали через резьбовой фитинг, это может быть полиэтиленовое колено, муфта или тройник. Если применяется садовый клапан с резьбой ¾, то фитинг должен быть соответствующего размера. В интернет-магазине ЗЕТ КЛИМАТ представлены садовые дюймовые и трехчетвертные садовые клапаны. Для дополнительной консультации обращайтесь к менеджеру по указанным на сайте контактам

Поделиться: