Новое поступление стальных шаровых фланцевых кранов

,11 июля 2018
Вернуться

Стальные шаровые фланцевые краны - флагманы на рынке трубопроводной арматуры

Шаровые краны заслуженно можно отнести к флагманам продаж на рынке запорной арматуры, что объясняется частым их использованием в различных областях промышленности и в жилищном коммунальном хозяйстве. Шаровые краны перекрывают воду, газ, пар, нефть, воздух, вязкие и абразивные среды.

шаровые краны ЗЕТ КЛИМАТ

Что нужно потребителям при выборе шаровых кранов? Ответ на это вопрос очень прост, главное – это качество и цена продукции. Данными преимуществами обладают стальные фланцевые краны торговой марки «ЭТОН», которые уже можно приобрести в нашем интернет-магазине «ЗЕТ КЛИМАТ». В линейке данного бренда представлено несколько моделей, отличающихся друг от друга диаметром, среди которых: 11С69П – сварной шаровый кран, 11С41П (67П) – универсальный шаровый кран, и КШун – укороченный универсальный кран. Среди достоинств белорусских кранов долговечность эксплуатации, о чем свидетельствует гарантия, которая предоставляется на полтора года. Производитель гарантирует бесперебойную работу на протяжении 5 тысяч рабочих циклов открытия и закрытия устройства. Также данные краны обладают высокой герметичностью перекрытия потока рабочей среды, сравнительно небольшими габаритами и простой надежной конструкцией. Данные краны относятся к классу «А», гарантированному ГОСТом 9544-93. Модели абсолютно всех представленных диаметров способны выдерживать давление внутри системы до 1,6 МПа и температуру от -30°С до +150°С.

Кран шаровый 11С69П – это цельносварной фланцевый кран с ручным приводом и зауженным проходом, имеющий стандартную строительную длину 230-350 мм. Данное устройство может работать при максимальном давлении - 16 кгс/см кв. Диаметр крана - 50-100 мм.

11С41П (67П) – это универсальный шаровый кран с фланцевым присоединением, который также представлен в стандартной монтажной длине 120-330 мм. Диаметр данного устройства 40-200 мм. Открытие и закрытие шарового устройства будет происходить при давлении до 16 кгс/см кв. Кран 11С41П (67П) отличается равным и зауженным проходом.

Кран шаровый стальной универсальный укороченный КШун сильно напоминает по своей конструкции и качеству всем известные краны КЗШС. Это отличный вариант для установки в местах, где существуют ограничения по монтажной длине.

шаровые краны ЗЕТ КЛИМАТ

Белорусские краны торговой марки «Этон» уже несколько лет эксплуатируются на отечественных энергетических, химических и нефтеперерабатывающих предприятиях. Также они широко используются в водо и газоснабжении. Качество данных кранов подкреплено соответствующей документацией, то есть паспортами и ГОСТом, а также одобрительными отзывами многих инженеров, работающих в различных отраслях промышленности. Главное преимущество белорусских кранов – это их невысокая стоимость сравнительно с другими более известными европейскими брендами. Больше о новинках Вы можете узнать у специалистов нашего интернет-магазина. Напоминаем, что компания «ЗЕТ КЛИМАТ» больше 12 лет работает только с качественной и проверенной продукцией.

Поделиться: