Итоги Акватерм 2015

,20 мая 2015
Вернуться

Вот и закончилась выставка Акватерм 2015 и мы спешим поделиться нашими впечатлениями и эмоциями, а также рассказать о наших новинках, которые были представлены на экспозиции. Выставка Акватерм является одним из крупнейших событий в жизни рынка воды, тепла и газа в Украине.



Каждый год эта выставка, как отраслевое событие, собирает сотни зарубежных и отечественных компаний и производителей инженерного оборудования со всех уголков мира. Экспозиция выставки Акватерм 2015 всегда пестрит новинками рынка и интересными решениями в сфере теплового и водяного сектора. Компания ЗЕТ (Зберігаючі Енергію Технології) является участником этого события вот уже много лет, и каждый раз встречаясь с потенциальными и действующими клиентами, готова предложить интересные новинки и решения. Вот и в этом году были представлены 2 молодых, но уже перспективных направления: автоматический полив и арматура для пищевой, фармацевтической и химической промышленности из нержавеющих сталей.

На стенде были представлены конечно же и:
- запорная и трубопроводная арматура из чугуна и стали для различных отраслей народного хозяйства ( вентили, краны, задвижки, фланцы, отводы, переходы, тройники, заглушки, клапаны, фильтры, вибровставки, конденсатоотводчики, электромагнитные клапаны, угольники, уголки, муфты, переходники, ниппели, крестовины, обводы, трубные врезки, штуцеры, бочата, сгоны, резьбы, контргайки, соединения типа Американка);
- КИП (контрольно-измерительные приборы);
- насосное оборудование;
- метизы и крепления;
- соединительные пластиковые элементы трубопровода ( полиэтиленовые и металлопластиковые трубы и фитинги, трубы и фитинги для наружной и внутренней канализации, полипропиленовые трубы и фитинги);
- гибкие подводки для воды и газа;
- счетчики тепла и счетчики для воды, а также многое другое.


С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться в нашем интернет-магазине ЗЕТ КЛИМАТ, который создан для удобства клиентов. Структура ЗЕТ КЛИМАТ позволяет просто и быстро находить необходимый продукт с полным техническим описанием, наличием и ценой. Менеджеры интернет ресурса всегда рады ответить на любые интересующие Вас вопросы и оказать помощь при выборе продукции.

А теперь хотелось бы уделить внимание новым направлениям. И так, начнем с автополива. Автополив на приусадебных участках, в сельхоз хозяйствах и на городских объектах приобретает все больше и больше популярности. Помимо экономии воды и электричества, что уже немаловажно, Вы также экономите время, при этом создавая оптимальные условия для растений.Наши специалисты помогут с проектом и инсталляцией систем автоматического полива на Вашем участке. Монтаж осуществляется по всей Украине. Команда работает слаженно, быстро и профессионально, так что можете положиться на них во всем, начиная от проекта и заканчивая пуском системы.


Более детальную информацию Вы можете получить на страничках интернет-магазина ЗЕТ КЛИМАТ в разделе СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОЛИВА.

Также рады представить нашим клиентам оборудование для пищевой промышленности в нержавеющем исполнении. На страничках интернет-магазина представлен широкий ассортимент трубопроводной арматуры и оборудования для пищевых производств, а также частично для производств фармацевтической и химической промышленности (смотреть тех описание). Более полная информация размещена в разделе АРМАТУРА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Этот раздел был создан для тех, кто занимается монтажом и снабжает оборудованием объекты пищевого, химического и фармацевтического сектора. Особое внимание уделено продукции испанского производителя INOXPA, который славится неизменным качеством и известен во всем мире.


Ассортимент представлен широкой линейкой оборудования:
- седельные клапаны с пневмоприводами;
- предохранительные клапаны;
- дисковые затворы молочные и краны шаровые молочные;
- мембранные клапаны;
- обратные и дыхательные клапаны;
- пробоотборники;
- фитинги и соединительные детали трубопровода;
- моющие головки;
- насосное оборудование и мешалки.
Предприятия пищевой и фармацевтической отраслей предъявляют повышенные требования к оборудованию, которое монтируется на объектах. Продукция INOXPA отвечает всем необходимым стандартам качества и требованиям.

В дни выставки на стенде присутствовал руководящий состав и менджмент. Общение с клиентами и партнерами проходило в дружественной атмосфере на стенде, экспозиция которого поражала разнообразием: здесь можно было найти фактически все для воды, тепла и газа.

Внимание посетителей привлекали стенды с продукцией. Можно было подойти, посмотреть, задать вопросы и потрогать руками.


Поэтому работа на стенде шла бойко и интересно. Коллектив компании был рад приветствовать как действующих клиентов, так и потенциальных новых. В процессе выставки были проведены переговоры не только с клиентами, но и с поставщиками, достигнуты взаимовыгодные договоренности и решены поставленные задачи. Подводя итог, хотелось бы отметить, что для коллектива ЗЕТ выставка прошла информативно, интересно и многообещающе и мы очень надеемся, что такое же восприятие осталось у всех, кто посетил стенд ЗЕТ! Ждем запросов, заявок, вопросов и хотим напомнить – мы всегда открыты для общения, а коллектив профессионалов готов помочь на всех этапах приобретения необходимой продукции – начиная от заказа и заканчивая доставкой.




Вся информация, представленная на сайте www.zet-climat.com.ua в том числе фото, тексты, рисунки, являются интеллектуальной собственностью компании ООО «Сохраняющие Энергию Технологии». Не допускается их копирование, изменение или использование на других сайтах в коммерческих или иных целях без письменного согласия правообладателя

Поделиться: