Graf Thermo-King - надежный компостер в вашем саду

,23 декабря 2020
Вернуться

Зима – это время отдыха любого дачника и садовода. Урожай давно собран, до посадки нового еще далеко, и есть много свободного времени для планирования следующего сезона. К примеру, можно задуматься об органическом удобрении вашей любимой грядки. Если вы еще пользуетесь химическими удобрениями, или не подпитываете почву вовсе, вам просто необходимо рассмотреть вопрос компостирования.

Компост – это чистое экологическое удобрение, созданное путем «перегнивания» органических продуктов. А именно: шкурки от овощей или фруктов, скошенная трава опавшая листва и т.д, попадая в специальную емкость стают не просто мусором, а полезнейшим органическим удобрением. Для процесса компостирования нужно тепло и время, а самое главное – компостер. 

Компостер – это емкость, в которую сбрасываются органические продукты, вступающие в «процесс брожения», и после продолжительности некоторого времени становятся органическим удобрением для растений. Полезные микро и макроэлементы в данном удобрении очень хорошо повлияют на рост плодовых культур на вашем огороде. Альтернативой компостеру, может послужить выкопанная во дворе компостная яма. Но, в сравнении, с компостером она не удобна в эксплуатации, занимает много места, а также имеет плохой эстетический вид. Поэтому интернет-магазин ЗЕТ КЛИМАТ предлагает прекрасные функциональные компостеры от немецкого производителя Graf.

К примеру, компостеры Graf Thermo-King - это надежные баки, изготовленные из высококачественного полипропилена, стойкого к низким зимним температурам. Данная модель компостера выходит на рынок в объёмах 400, 600 и 900л. Thermo-King имеет удобную и практическую конструкцию, благодаря наличию нижнего отверстия для забора самого нижнего слоя компоста.

Компостеры Graf Thermo-King легко собираются, имеют приятный вид, который точно не помешает в вашем саду.

Поделиться: