Готовимся к зиме вместе с тепловыми счетчиками и радиаторами

,27 сентября 2017
Вернуться

В последние два года наша страна очень остро на себе ощутила повышение тарифов на оплату коммунальных услуг. Особенно это сказывается на счетах, которые приходят нам в отопительный период. А еще больше огорчает то, что, не в зависимости, от космических сумм на отопление, в квартирах не особо ощущается то тепло, за которое мы платим. Сумы иногда бывают настолько большими, что люди просто не имеют возможности их оплачивать, естественно это приводит к большим задолженностям, судовым искам и к ряду других неприятных проблем. Поэтому чтобы не дать себя обмануть, лучше всего установить у себя в доме тепловые счетчики. Это устройства, которые считают количество расхода тепловой энергии. Зачастую эти показатели в два-три раз ниже, нежели предоставляет нам ЖЕК. Таким образом, вы не будете оплачивать стандартные счета, которые предоставляют вам соответствующие службы, а только за реальное израсходование тепла в вашем

Еще один весьма весомый фактор, который на прямую влияет на тепло в квартире – это правильные качественные радиаторы. Эти устройства состоят из отдельных элементов, точнее, секций, внутри который циркулирует теплоноситель. Учитывая техническую эволюцию, эта система отопления не только согревает, но при правильном подборе агрегата позволяет сильно экономить. Сегодня из-за того, что чугунные радиаторы слишком тяжелые и неудобны в процессе монтажа, все чаще используются стальные радиаторы. Их цена дороже, но и плюсов они имеют на порядок больше. К примеру, стальные радиаторы не выглядят как громоздкие чугунные батареи, которые изрядно портят внешний вид комнаты, а даже наоборот, их хорошо подобранная комплектация, украсит интерьер вашей квартиры.


Но если все же вы не хотите отклоняться от традиционных чугунных, которые встречаются в каждом многоэтажном доме и стоят там по несколько десятков лет, можете быть уверенными, что это, в первую очередь – долговечность и вы практически никогда не увидите на них коррозию.

Поскольку зима не за горами, предлагаем, вам далеко не ходить, а подобрать с помощью наших менеджеров недорогое и качественное отопительное оборудование на сайте zet-climat.com.ua.

Поделиться: